76 116
modifications
Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''MARCHANDON''' ||Pierre René ||2{{ème}} classe || O || [[ Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[21231 - Dijon |Dijon (21)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?act=view&insee=21231&pays=France&dpt=21&idsource=60457&table=bp&lettre=M Livre d'or de Dijon (21)] sur le site Mémorial genweb</ref> | |'''MARCHANDON''' ||Pierre René ||2{{ème}} classe || O || [[ Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[21231 - Dijon |Dijon (21)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?act=view&insee=21231&pays=France&dpt=21&idsource=60457&table=bp&lettre=M Livre d'or de Dijon (21)] sur le site Mémorial genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''MARTIN''' ||Elden Daniel ||2{{ème}} classe || O || [[ Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[26308 - Saint-Julien-en-Quint |Saint-Julien-en-Quint (26)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=26308&dpt=26&idsource=30893&table=bp05 Plaque commemorative de Saint-Julien-en-Quint (26)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''PONT'''||Yves||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale Les Tiges|Nécropole nationale "Les Tiges" (88)]]||1919||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | |'''PONT'''||Yves||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale Les Tiges|Nécropole nationale "Les Tiges" (88)]]||1919||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] |
modifications