75 910
modifications
Ligne 76 : | Ligne 76 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''OUSSET'''||Pascal Joseph dit Sarrat ||Caporal || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1918 ||[[65287 - Loures-Barousse |Loures-Barousse (65)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=65287&dpt=65&idsource=12691&table=bp02 MAM de Loures-Barousse (65)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |'''OUSSET'''||Pascal Joseph dit Sarrat ||Caporal || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1918 ||[[65287 - Loures-Barousse |Loures-Barousse (65)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=65287&dpt=65&idsource=12691&table=bp02 MAM de Loures-Barousse (65)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''PECHER''' ||François Louis ||2{{ème}} classe || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1918 ||acte transcrit 01/03/1919 à [[49103 - Combrée |Combrée (49)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''TALMOT'''||Francis Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] | |'''TALMOT'''||Francis Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] |
modifications