76 116
modifications
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''JESTIN'''||Jean Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Carré militaire de Vannes Boismoreau|Carré militaire de "Boismoreau" Vannes (56)]]||1918||[[29117 - Lannilis - Morts aux guerres |Lannilis (29) ]] | |'''JESTIN'''||Jean Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Carré militaire de Vannes Boismoreau|Carré militaire de "Boismoreau" Vannes (56)]]||1918||[[29117 - Lannilis - Morts aux guerres |Lannilis (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''OUSSET''' ||Pascal Joseph dit Sarrat ||Caporal || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]] || 1918 ||[[65287 - Loures-Barousse |Loures-Barousse (65)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=65287&dpt=65&idsource=12691&table=bp02 MAM de Loures-Barousse (65)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''TALMOT'''||Francis Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] | |'''TALMOT'''||Francis Marie||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[22194 - Plestin-les-Grèves - Morts aux guerres |Plestin-les-Grèves (22) ]] |
modifications