76 108
modifications
Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''CHARRETIER''' ||Jean Honore ||2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]]|| 1917 ||[[86052 - Champagné-Saint-Hilaire |Champagné-Saint-Hilaire (86)]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=86052&dpt=86&idsource=51266&table=bp08 MAM de Champagné-Saint-Hilaire (86)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |'''CHARRETIER''' ||Jean Honore ||2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]]|| 1917 ||[[86052 - Champagné-Saint-Hilaire |Champagné-Saint-Hilaire (86)]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=86052&dpt=86&idsource=51266&table=bp08 MAM de Champagné-Saint-Hilaire (86)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''DEJOIE''' ||Sylvain Jean Baptiste || 2{{ème}} classe || O || [[Nécropole Nationale de Berry au Bac 02073|Nécropole Nationale de Berry au Bac (02)]]|| 1917 ||[[87090 - Mailhac-sur-Benaize |Mailhac-sur-Benaize (87) ]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?insee=87090&dpt=87&idsource=47987&table=bp07 MAM de Mailhac-sur-Benaize (87)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|''' PONT'''||Yves||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale Les Tiges|Nécropole nationale "Les Tiges" (88)]]||1919||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | |''' PONT'''||Yves||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale Les Tiges|Nécropole nationale "Les Tiges" (88)]]||1919||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] |
modifications