28 647
modifications
Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''FAVE'''||Joseph Christophe Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1917||[[29198 - Plouider - Morts aux guerres |Plouider (29) ]] | |'''FAVE'''||Joseph Christophe Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1917||[[29198 - Plouider - Morts aux guerres |Plouider (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''GUEDES'''||Jean François Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Bevaux|Nécropole nationale "Bevaux" (55)]]||17/08/1917||[[29127 - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec - Morts aux guerres |Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''HALET'''||François Pierre Marie || Soldat || O || - || 1917 ||[[44073 - Héric - Morts aux guerres|Héric (44)]] | |'''HALET'''||François Pierre Marie || Soldat || O || - || 1917 ||[[44073 - Héric - Morts aux guerres|Héric (44)]] | ||
Ligne 61 : | Ligne 63 : | ||
|'''LE BIHAN'''||Francis Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[22350 - Tréduder - Morts aux guerres |Tréduder (22) ]] | |'''LE BIHAN'''||Francis Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[22350 - Tréduder - Morts aux guerres |Tréduder (22) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan]] | |'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan (22)]] ||1918||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
||| || || || - || || | ||| || || || - || || |
modifications