Bureaucrates, project_orne, Administrateurs
469 669
modifications
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| 127|| Joseph Marius ||GUILLET ||15 Mars 1883 || 28 Août 1914 || 2{{ème}} Classe du [[333ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|333{{ème}} R.I]] <br> Inscrit sur le MM [[01017 - Argis - Morts aux guerres|Argis (01)]] | | 127|| Joseph Marius ||GUILLET ||15 Mars 1883 || 28 Août 1914 || 2{{ème}} Classe du [[333ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|333{{ème}} R.I]] <br> Inscrit sur le MM [[01017 - Argis - Morts aux guerres|Argis (01)]] | ||
|-align=center | |||
| 75 || Louis DESSEMOND || 8 mai 1886 || 5 mars 1915 || Sergent du 299ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|299{{ème}} R.I]] <br> Inscrit sur le MM [[38110 - Chuzelles - Morts aux guerres|Chuzelles (38)]] || | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || || | | || || || || || |