7 219
modifications
Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| 815 || Édouard Pharamond|| '''SANNIER''' ||3/09/1897<br>[[80019 - Allery|Allery]]<br> (Somme) ||20/02/1918<br> [[54446 - Réchicourt-la-Petite|Réchicourt-la-Petite]]<br> (Meurthe-et-Moselle) ||{{memoiredeshommes|m00525420f8dedb4|Fiche}} - Soldat au 128e R.I.<br> Inscrit sur le monument de [[80019 - Allery - Morts aux guerres|Allery (80)]] | | 815 || Édouard Pharamond|| '''SANNIER''' ||3/09/1897<br>[[80019 - Allery|Allery]]<br> (Somme) ||20/02/1918<br> [[54446 - Réchicourt-la-Petite|Réchicourt-la-Petite]]<br> (Meurthe-et-Moselle) ||{{memoiredeshommes|m00525420f8dedb4|Fiche}} - Soldat au 128e R.I.<br> Inscrit sur le monument de [[80019 - Allery - Morts aux guerres|Allery (80)]] | ||
|-align=center | |||
|827||Louis Armand Joseph||'''GATARD'''||26/05/1894<br> [[79038 - Boismé|Boismé]] (Deux-Sèvres)||06/12/1917<br> [[54023 - Arracourt|Arracourt]] (Meurthe-et-Moselle)||{{memoiredeshommes|m005239ea26d9055|Fiche}} - 2{{e}} classe du [[66ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|66{{e}} R.I.C]]<br> Inscrit sur le monument de [[79038 - Boismé - Morts aux guerres|Boismé (79)]] | |||
|-align=center | |-align=center |
modifications