76 116
modifications
Ligne 72 : | Ligne 72 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ARNAUD'''||Jean ||2{{ème}} classe || O || - || 1916 ||[[87156 - Saint-Just-le-Martel - Morts aux guerres |Saint-Just-le-Martel (87) ]] | |'''ARNAUD'''||Jean ||2{{ème}} classe || O || - || 1916 ||[[87156 - Saint-Just-le-Martel - Morts aux guerres |Saint-Just-le-Martel (87) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''BOTELLA''' ||Manuel|| 2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole nationale de Saint-Quentin|Nécropole nationale de Saint-Quentin (02)]]|| 1917 ||Lieu de transcription du décès : Saïda (ex département d'Oran) Algérie | |||
|-align=center | |||
|'''BUSSINET'''|| Henri ||2{{ème}} classe || O || - ||1914 ||[[23257 - Vallière - Morts aux guerres |Vallière (23) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''JEZEQUEL'''||Jean Louis||Soldat||O||||1916||[[29211 - Plouyé - Morts aux guerres|Plouyé (29) ]] | |'''JEZEQUEL'''||Jean Louis||Soldat||O||||1916||[[29211 - Plouyé - Morts aux guerres|Plouyé (29) ]] | ||
Ligne 79 : | Ligne 83 : | ||
|'''MORU'''||Clotaire Alexandre ||2{{ème}} classe || O || - ||1917 ||[[60603 - Salency - Morts aux guerres |Salency (60) ]] | |'''MORU'''||Clotaire Alexandre ||2{{ème}} classe || O || - ||1917 ||[[60603 - Salency - Morts aux guerres |Salency (60) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | | || || || || - || ||[[ | ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications