75 910
modifications
Ligne 74 : | Ligne 74 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BACON'''||Emile Marie ||2{{ème}} classe || O || [[Nécropole nationale de Saint-Quentin |Nécropole nationale de Saint-Quentin (02)]]|| 1918 ||Livre d'Or de [[25356 - Maîche| Maîche (25) ]] | |'''BACON'''||Emile Marie ||2{{ème}} classe || O || [[Nécropole nationale de Saint-Quentin |Nécropole nationale de Saint-Quentin (02)]]|| 1918 ||Livre d'Or de [[25356 - Maîche| Maîche (25) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''BAVOUZET'''||Louis Henri ||Caporal || O || [[Nécropole nationale de Saint-Quentin |Nécropole nationale de Saint-Quentin (02)]]|| 1918 ||Livre d'Or de [[36231 - Velles |Velles(36) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BELLEFAYE'''||Adrien Ferdinand||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale de Dompierre|Nécropole nationale de Dompierre (60)]]||1918||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | |'''BELLEFAYE'''||Adrien Ferdinand||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale de Dompierre|Nécropole nationale de Dompierre (60)]]||1918||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] |
modifications