Bureaucrates, project_orne, Administrateurs
471 498
modifications
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
|'''TOULLET''' ||Alfred Louis ||Sergent || O || - || 1918 ||[[80149 - Buigny-Saint-Maclou - Morts aux guerres|Buigny-Saint-Maclou]] & [[80422 - Hautvillers-Ouville - Morts aux guerres|Hautvillers-Ouville (80)]] | |'''TOULLET''' ||Alfred Louis ||Sergent || O || - || 1918 ||[[80149 - Buigny-Saint-Maclou - Morts aux guerres|Buigny-Saint-Maclou]] & [[80422 - Hautvillers-Ouville - Morts aux guerres|Hautvillers-Ouville (80)]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|LEGRUSLEY||Paul Emile||Adjudant||O|| - ||16 décembre 1917|| | |'''LEGRUSLEY'''||Paul Emile||Adjudant||O|| - ||16 décembre 1917|| | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|ROBIN||Joseph||Sergent||O|| - ||12 avril 1916|| | |'''ROBIN'''||Joseph||Sergent||O|| - ||12 avril 1916|| | ||
|- align="center" | |||
|'''CARQUILLE'''||Auguste||Sergent||O|| - ||24 avril 1916|| | |||
|- | |- | ||
| | | -|| - || - || - || - || - || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||