16 023
modifications
(Compléter données sur BOURDOULOUS Jean François Marie) |
Aucun résumé des modifications |
||
(Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
!N° de la tombe !! class="unsortable"| Prénom !! Noms !!class="unsortable"|Naissance !! class="unsortable"|Décès !! class="unsortable"|Observations | !N° de la tombe !! class="unsortable"| Prénom !! Noms !!class="unsortable"|Naissance !! class="unsortable"|Décès !! class="unsortable"|Observations | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| - ||Jean François Marie||'''BOURDOULOUS'''||04/04/1884<br> ||14/09/1914<br> [[02562 - Nouvron-Vingré|Nouvron-Vingré (Aisne)<br>''Ferme de Confrécourt'']]|| {{memoiredeshommes|m005239db34328e1|Fiche}} Soldat au [[318ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|318{{ème}} R.I.]]<br>-Inscrit sur le Monument de [[29062 - Gouézec - Morts aux guerres|Gouézec (29)]] | | - ||Jean François Marie||'''BOURDOULOUS'''||04/04/1884<br>[[29062 - Gouézec|Gouézec (29)]] ||14/09/1914 <br> [[02562 - Nouvron-Vingré|Nouvron-Vingré (Aisne)<br>''Ferme de Confrécourt'']]|| {{memoiredeshommes|m005239db34328e1|Fiche}} Soldat au [[318ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|318{{ème}} R.I.]] <br>-Inscrit sur le Monument de [[29062 - Gouézec - Morts aux guerres|Gouézec (29)]] | ||
|-align=center | |-align=center |
modifications