63
modifications
Ligne 357 : | Ligne 357 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GAUTIER'''||Jean Louis||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale de Vauxbuin|Nécropole nationale de "Vauxbuin" (02)]]||1918||[[56059 - Les Forges - Morts aux guerres|Les Forges (56) ]] | |'''GAUTIER'''||Jean Louis||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale de Vauxbuin|Nécropole nationale de "Vauxbuin" (02)]]||1918||[[56059 - Les Forges - Morts aux guerres|Les Forges (56) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''GLOAGUEN'''||Mathurin||2{{ème}} classe||O||||1915||[[29145 - Confort-Meilars - Morts aux guerres|Confort-Meilars (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GOANVIC'''||Pierre Louis Marie Alain||Caporal||O||||1916||[[29005 - Baye - Morts aux guerres|Baye (29) ]] | |'''GOANVIC'''||Pierre Louis Marie Alain||Caporal||O||||1916||[[29005 - Baye - Morts aux guerres|Baye (29) ]] |
modifications