63
modifications
Ligne 611 : | Ligne 611 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE MEUR'''||Pierre Marie||2{{ème}} classe||O||Carré militaire [[62430 - Hénu|Hénu (62) ]]||1914||[[29211 - Plouyé - Morts aux guerres|Plouyé (29) ]] | |'''LE MEUR'''||Pierre Marie||2{{ème}} classe||O||Carré militaire [[62430 - Hénu|Hénu (62) ]]||1914||[[29211 - Plouyé - Morts aux guerres|Plouyé (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''LE MOAN'''||Pierre Jean||2{{ème}} classe||O||||1914||[[29145 - Confort-Meilars - Morts aux guerres|Confort-Meilars (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE MOIGNE'''||Jean Marie Baptiste||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29180 - Ploudiry - Morts aux guerres |Ploudiry (29) ]] | |'''LE MOIGNE'''||Jean Marie Baptiste||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29180 - Ploudiry - Morts aux guerres |Ploudiry (29) ]] |
modifications