28 647
modifications
Ligne 759 : | Ligne 759 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''PAUL'''||François Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Saint-Thomas-en-Argonne|Nécropole nationale "Saint-Thomas-en-Argonne" (51)]]||1915||[[29193 - Plougourvest - Morts aux guerres |Plougourvest (29) ]] | |'''PAUL'''||François Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Saint-Thomas-en-Argonne|Nécropole nationale "Saint-Thomas-en-Argonne" (51)]]||1915||[[29193 - Plougourvest - Morts aux guerres |Plougourvest (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''PAVIOT'''||Robert Auguste||Caporal||O||[[Carré militaire de Nantes La Bouteillerie|Carré militaire de Nantes La Bouteillerie (44)]]||1918||(?) | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''PELLE'''||Jean Louis||2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29017 - Brélès - Morts aux guerres |Brélès (29) ]] | |'''PELLE'''||Jean Louis||2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29017 - Brélès - Morts aux guerres |Brélès (29) ]] |
modifications