28 647
modifications
Ligne 74 : | Ligne 74 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''DUPLAIX'''||Alfred ||Soldat || O || - || 1914 ||[[18052 - Charenton-du-Cher- Morts aux guerres|Charenton-du-Cher (18)]] | |'''DUPLAIX'''||Alfred ||Soldat || O || - || 1914 ||[[18052 - Charenton-du-Cher- Morts aux guerres|Charenton-du-Cher (18)]] | ||
|-align=center | |||
|'''FROMOND'''||Ernest||Soldat||O||[[Carré militaire de Nantes La Bouteillerie|Carré militaire de Nantes La Bouteillerie (44)]]||1914||(?) | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GUILBAUD'''|| Théodore || Soldat || O || - || 1914 ||[[36081 - Gargilesse-Dampierre - Morts aux guerres |Gargilesse-Dampierre (36) ]] | |'''GUILBAUD'''|| Théodore || Soldat || O || - || 1914 ||[[36081 - Gargilesse-Dampierre - Morts aux guerres |Gargilesse-Dampierre (36) ]] |
modifications