28 647
modifications
Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ABGRALL'''||Baptiste François||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29 - Saint-Marc - Morts aux guerres|Saint-Marc (29) ]] | |'''ABGRALL'''||Baptiste François||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29 - Saint-Marc - Morts aux guerres|Saint-Marc (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''BROLON'''||Jean Marie||Soldat||O||||1915||[[56094 - Kervignac - Morts aux guerres|Kervignac (56) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ESBERARD'''||Jules Gabriel Alphonse||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Fréjus|Carré militaire de Fréjus (83)]]||1918||[[30243 - Saint-Christol-lès-Alès - Morts aux guerres|Saint-Christol-lès-Alès (30) ]] | |'''ESBERARD'''||Jules Gabriel Alphonse||Soldat 2{{ème}} classe||O||[[Carré militaire de Fréjus|Carré militaire de Fréjus (83)]]||1918||[[30243 - Saint-Christol-lès-Alès - Morts aux guerres|Saint-Christol-lès-Alès (30) ]] |
modifications