28 647
modifications
Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''COUASQUART'''||Jean Baptiste Prudent||Soldat||O||[[Carré militaire de Broons|Carré militaire de Broons (22)]]||1915|| (?) | |'''COUASQUART'''||Jean Baptiste Prudent||Soldat||O||[[Carré militaire de Broons|Carré militaire de Broons (22)]]||1915|| (?) | ||
|-align=center | |||
|'''GLOAGUEN'''||Yves Louis||Soldat||O||||1916||[[29024 - Carhaix-Plouguer - Morts aux guerres|Carhaix-Plouguer (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GUEDES'''||Jean François Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Bevaux|Nécropole nationale "Bevaux" (55)]]||1917||[[29127 - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec - Morts aux guerres |Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) ]] | |'''GUEDES'''||Jean François Marie||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Bevaux|Nécropole nationale "Bevaux" (55)]]||1917||[[29127 - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec - Morts aux guerres |Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) ]] |
modifications