28 647
modifications
Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ABGRALL'''||Baptiste François||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29 - Saint-Marc - Morts aux guerres|Saint-Marc (29) ]] | |'''ABGRALL'''||Baptiste François||Soldat 2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29 - Saint-Marc - Morts aux guerres|Saint-Marc (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''TATIBOIT'''||François Ange Joseph||Soldat||O||||1917||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''THOMAS'''||Hervé Joseph||Soldat||O||||1916||[[29160 - Plabennec - Morts aux guerres|Plabennec (29) ]] | |'''THOMAS'''||Hervé Joseph||Soldat||O||||1916||[[29160 - Plabennec - Morts aux guerres|Plabennec (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications