28 647
modifications
Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|2977||Olivier||'''GUIZIOU'''||29/04/1895<br> [[29117 - Lannilis|Lannilis]] (Finistère)||25/09/1916<br> [[80664 - Rancourt|Rancourt]] (Somme)||2{{ème}} classe [[151ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|151{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29117 - Lannilis - Morts aux guerres |Lannilis (29) ]] | |2977||Olivier||'''GUIZIOU'''||29/04/1895<br> [[29117 - Lannilis|Lannilis]] (Finistère)||25/09/1916<br> [[80664 - Rancourt|Rancourt]] (Somme)||2{{ème}} classe [[151ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|151{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29117 - Lannilis - Morts aux guerres |Lannilis (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|3480||Jean Marie||'''LUCAS'''||10/02/1883<br> [[29174 - Plonéour-Lanvern|Plonéour-Lanvern]] (Finistère)||26/10/1916<br> [[80664 - Rancourt|Rancourt]] (Somme)||[http://www.memoiredeshommes.sga.defense.gouv.fr/fr/ark:/40699/m005254799569549 Fiche] - Caporal [[151ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|151{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29244 - Saint-Derrien - Morts aux guerres |Saint-Derrien (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|3940||Jean François Louis||'''COCHARD'''||01/07/1896<br> [[29255 - Saint-Méen|Saint-Méen]] (Finistère)||25/09/1916<br> [[80664 - Rancourt|Rancourt]] (Somme)||2{{ème}} classe [[151ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|151{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] | |3940||Jean François Louis||'''COCHARD'''||01/07/1896<br> [[29255 - Saint-Méen|Saint-Méen]] (Finistère)||25/09/1916<br> [[80664 - Rancourt|Rancourt]] (Somme)||2{{ème}} classe [[151ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|151{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] |
modifications