62 952
modifications
Ligne 129 : | Ligne 129 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|2446||Yves Marie||'''GUILLERM'''||27/03/1880<br> [[29144 - La Martyre|La Martyre]] (Finistère)||07/05/1917<br> [[51102 - Cauroy-lès-Hermonville|Cauroy-lès-Hermonville]] (Marne)||{{memoiredeshommes|m005253f25fa6c83|Fiche}} - Soldat [[272ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|272{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument de [[29179 - Ploudaniel - Morts aux guerres|Ploudaniel (29) ]] | |2446||Yves Marie||'''GUILLERM'''||27/03/1880<br> [[29144 - La Martyre|La Martyre]] (Finistère)||07/05/1917<br> [[51102 - Cauroy-lès-Hermonville|Cauroy-lès-Hermonville]] (Marne)||{{memoiredeshommes|m005253f25fa6c83|Fiche}} - Soldat [[272ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|272{{ème}} R.I.]]<br> Inscrit sur le monument de [[29179 - Ploudaniel - Morts aux guerres|Ploudaniel (29) ]] | ||
|-align=center | |||
| 2469 || Alfred François Théophane || '''CANTRELLE''' || 22/01/1888<br> [[80089 - Berneuil|Berneuil]] (Somme)||14/05/1917<br> [[51582 - Trigny|Trigny]] (Marne)||{{memoiredeshommes|m005253f2611c74e|Fiche}} - Soldat au 128e R.I.<br> Inscrit sur le Monument de [[80011 - Ailly-sur-Somme - Morts aux guerres|Ailly-sur-Somme (80) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|2470||François Louis||'''PERON'''||29/04/1887<br> [[29277 - Sizun|Sizun]] (Finistère)||07/05/1917<br> [[51582 - Trigny|Trigny]] (Marne)||2{{ème}} classe [[87ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|87{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | |2470||François Louis||'''PERON'''||29/04/1887<br> [[29277 - Sizun|Sizun]] (Finistère)||07/05/1917<br> [[51582 - Trigny|Trigny]] (Marne)||2{{ème}} classe [[87ème Régiment d'Infanterie - 1914-1918|87{{ème}} R.I]]<br> Inscrit sur le Monument de [[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] |