28 647
modifications
Ligne 86 : | Ligne 86 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GENDROT'''||Théodore Antoine Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale Dugny-sur-Meuse|Nécropole nationale "Dugny-sur-Meuse" (55)]]||1916||[[29040 - Le Conquet - Morts aux guerres|Le Conquet (29) ]] | |'''GENDROT'''||Théodore Antoine Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale Dugny-sur-Meuse|Nécropole nationale "Dugny-sur-Meuse" (55)]]||1916||[[29040 - Le Conquet - Morts aux guerres|Le Conquet (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''GLIDIC'''||Joseph||Soldat||O||[[Nécropole nationale d'Œuilly|Nécropole nationale d"Œuilly" (02)]]||1917||[[29082 - Île-de-Batz - Morts aux guerres|Île-de-Batz (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GOARNISSON'''||François Louis||Soldat||O||[[Nécropole nationale de Cerny-en-Laonnois|Nécropole nationale de "Cerny-en-Laonnois" (02)]]||1917||[[29144 - La Martyre - Morts aux guerres|La Martyre (29) ]] | |'''GOARNISSON'''||François Louis||Soldat||O||[[Nécropole nationale de Cerny-en-Laonnois|Nécropole nationale de "Cerny-en-Laonnois" (02)]]||1917||[[29144 - La Martyre - Morts aux guerres|La Martyre (29) ]] |
modifications