28 647
modifications
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''FLOCH'''||Félix Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | |'''FLOCH'''||Félix Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''FLOCH'''||Philippe Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale Dugny-sur-Meuse|Nécropole nationale de "Dugny-sur-Meuse" (55)]]||1916||[[29061 - Gouesnou - Morts aux guerres|Gouesnou (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GAC'''||François Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | |'''GAC'''||François Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] |
modifications