28 647
modifications
Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''FEREC'''||Jean Baptiste Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale La Crouée|Nécropole nationale "La Crouée" (51)]]||1915||[[29176 - Plonévez-Porzay - Morts aux guerres|Plonévez-Porzay (29) ]] | |'''FEREC'''||Jean Baptiste Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale La Crouée|Nécropole nationale "La Crouée" (51)]]||1915||[[29176 - Plonévez-Porzay - Morts aux guerres|Plonévez-Porzay (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''FEREC'''||Pierre||Soldat||O||||1918||[[29176 - Plonévez-Porzay - Morts aux guerres|Plonévez-Porzay (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''FLOCH'''||Félix Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | |'''FLOCH'''||Félix Pierre Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale et l'ossuaire de Douaumont|Nécropole nationale et l'ossuaire de "Douaumont" (55)]]||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] |
modifications