Bureaucrates, project_orne, Administrateurs
471 481
modifications
Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''CROPIER'''||Antoine || 2{{ème}} canonnier servant || O || - || 1917 ||[[01074 - Chalamont - Morts aux guerres |Chalamont (01) ]] | | '''CROPIER'''||Antoine || 2{{ème}} canonnier servant || O || - || 1917 ||[[01074 - Chalamont - Morts aux guerres |Chalamont (01) ]] | ||
|-align=center | |||
| '''TRABAUD''' || Jules François || 2{{ème}} canonnier servant || O || - || 1917 ||[[06024 - Briançonnet - Morts aux guerres |Briançonnet (06) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |