75 910
modifications
Ligne 636 : | Ligne 636 : | ||
|'''ROUSÉ'''||Richard ||Soldat || O || - ||1915 || [[60068 - Béthisy-Saint-Pierre - Morts aux guerres|Béthisy-Saint-Pierre (60)]] | |'''ROUSÉ'''||Richard ||Soldat || O || - ||1915 || [[60068 - Béthisy-Saint-Pierre - Morts aux guerres|Béthisy-Saint-Pierre (60)]] | ||
|-align=center | |||
|'''ROY''' || Émile ||Caporal || O || - || 1914 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || || | | || || || || - || || |
modifications