28 647
modifications
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BOTOREL'''||Jean||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Fère-Champenoise|Nécropole nationale de "Fère-Champenoise" (51)]]||1918||[[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] | |'''BOTOREL'''||Jean||Soldat|| O ||[[Nécropole nationale de Fère-Champenoise|Nécropole nationale de "Fère-Champenoise" (51)]]||1918||[[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''CAJAN'''||Eugène||Maître pointeur||O||[[Nécropole nationale de Fère-Champenoise|Nécropole nationale de "Fère-Champenoise" (51)]]||1916||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''MARZIN'''||François||2{{ème}} canonnier servant||O||[[Nécropole nationale de Vadelaincourt|Nécropole nationale de "Vadelaincourt" (55)]]||1917||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | |'''MARZIN'''||François||2{{ème}} canonnier servant||O||[[Nécropole nationale de Vadelaincourt|Nécropole nationale de "Vadelaincourt" (55)]]||1917||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] |
modifications