28 647
modifications
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''OGOR'''||François ||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29195 - Plouguerneau - Morts aux guerres |Plouguerneau (29) ]] | |'''OGOR'''||François ||2{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29195 - Plouguerneau - Morts aux guerres |Plouguerneau (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''THEPAUT'''||Jean René||2{{ème}} classe|| O ||-||1916||[[29 - Larret - Morts aux guerres|Larret (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications