76 116
modifications
Ligne 408 : | Ligne 408 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|'''HERRY'''||René Marie||2{{ème}} classe||O||||1916||[[29160 - Plabennec - Morts aux guerres|Plabennec (29)]] | |'''HERRY'''||René Marie||2{{ème}} classe||O||||1916||[[29160 - Plabennec - Morts aux guerres|Plabennec (29)]] | ||
|- align="center" | |||
|'''HOGNARD''' ||Sébastien Désiré ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02368 - Haramont - Morts aux guerres|Haramont (02)]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| || || || || - || || | | || || || || - || || |
modifications