76 117
modifications
Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
|'''CORRE'''||Jean René ||2{{e}} classe || O || - || 1915 || [[29195 - Plouguerneau - Morts aux guerres |Plouguerneau (29)]] | |'''CORRE'''||Jean René ||2{{e}} classe || O || - || 1915 || [[29195 - Plouguerneau - Morts aux guerres |Plouguerneau (29)]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|'''COSNARD '''|| Albert || 2{{e}} classe || O || - || 1917 || [[72376 - Villaines-sous-Lucé - Morts aux guerres|Villaines-sous-Lucé (72)]] | |'''COSNARD '''|| Albert || 2{{e}} classe || O || - || 1917 || [[72376 - Villaines-sous-Lucé - Morts aux guerres|Villaines-sous-Lucé (72)]] | ||
|- align="center" | |||
|'''COURREAU || Charles Louis ||Soldat || O || [[Nécropole nationale de Brieulles-sur-Meuse|Nécropole nationale de Brieulles-sur-Meuse (55)]] || 1914 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|'''COUTANT'''||Désiré Achille || 2{{e}} classe || O || - || 1915 ||[[60603 - Salency - Morts aux guerres |Salency (60)]] | |'''COUTANT'''||Désiré Achille || 2{{e}} classe || O || - || 1915 ||[[60603 - Salency - Morts aux guerres |Salency (60)]] |
modifications