76 116
modifications
Ligne 627 : | Ligne 627 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|''' WATEL''' ||Eugène ||2{{ème}} classe || O || - || 1915 ||[[80134 - Brassy - Morts aux guerres|Brassy (80)]] | |''' WATEL''' ||Eugène ||2{{ème}} classe || O || - || 1915 ||[[80134 - Brassy - Morts aux guerres|Brassy (80)]] | ||
|- align="center" | |||
|'''WATTIAUX''' || Georges Arcadée Louis Émile ||2{{ème}} classe || O || - || 1916 ||[[02575 - Origny-Sainte-Benoite - Morts aux guerres|Origny-Sainte-Benoite (02)]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| || || || || - || || | | || || || || - || || |
modifications