46 463
modifications
Ligne 100 : | Ligne 100 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''TATIBOUET'''||Philibert Louis Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale le Faubourg Pavé|Nécropole nationale le "Faubourg Pavé" Verdun (55)]]||1918||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | |'''TATIBOUET'''||Philibert Louis Marie||Soldat||O||[[Nécropole nationale le Faubourg Pavé|Nécropole nationale le "Faubourg Pavé" Verdun (55)]]||1918||[[56260 - Vannes - Morts aux guerres|Vannes (56) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''TREZIN '''|| Louis || Soldat|| O || || 1916 || [[26097_-_Cliousclat_-_Morts_aux_guerres|Cliousclat]] (26) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications