28 647
modifications
Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''DUROSE'''||Jean René||2{{ème}} classe||O||-||1915||[[29260 - Saint-Renan - Morts aux guerres |Saint-Renan (29) ]] | |'''DUROSE'''||Jean René||2{{ème}} classe||O||-||1915||[[29260 - Saint-Renan - Morts aux guerres |Saint-Renan (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''KERVRAN'''||Joseph Auguste||Clairon||O||||1915||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ROSEC'''||Jean Yves Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29111 - Lanhouarneau - Morts aux guerres |Lanhouarneau (29) ]] | |'''ROSEC'''||Jean Yves Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29111 - Lanhouarneau - Morts aux guerres |Lanhouarneau (29) ]] |
modifications