76 116
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE CALVEZ'''||Alfred||Sergent||N||[[Carré militaire de Vannes Boismoreau|Carré militaire de "Boismoreau" Vannes (56)]]||1916||[[22168 - Perros-Guirec - Morts aux guerres|Perros-Guirec (22) ]] | |'''LE CALVEZ'''||Alfred||Sergent||N||[[Carré militaire de Vannes Boismoreau|Carré militaire de "Boismoreau" Vannes (56)]]||1916||[[22168 - Perros-Guirec - Morts aux guerres|Perros-Guirec (22) ]] | ||
|-align=center | |||
| '''PELLETON''' ||Alfred Gerard ||Sergent || O ||[[Nécropole nationale de Chambière|Nécropole nationale de Chambière (57)]] || 1914 ||[[02726 - Sommette-Eaucourt - Morts aux guerres |Sommette-Eaucourt (02)]] | |||
|-align=center | |||
| || || || || - || ||[[ | ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] | ||
|} | |} | ||
modifications