76 123
modifications
Ligne 614 : | Ligne 614 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LOBJOIS''' ||Jean Baptiste Emile ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02776 - Vendhuile - Morts aux guerres|Vendhuile (02)]] | |'''LOBJOIS''' ||Jean Baptiste Emile ||2{{ème}} classe || O || - || 1914 ||[[02776 - Vendhuile - Morts aux guerres|Vendhuile (02)]] | ||
|-align=center | |||
|'''LOLLIEUX''' ||Gustave Albert || 2{{ème}} classe || O || - || 1914||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1914|Saint-Quentin (02)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LORIQUER'''||Ernest Marie |||2{{ème}} classe || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[29089 - Kergloff - Morts aux guerres|Kergloff (29) ]]<ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=29089&dpt=29&idsource=29610&table=bp05 Livre d'or de Kergloff (29)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |'''LORIQUER'''||Ernest Marie |||2{{ème}} classe || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[29089 - Kergloff - Morts aux guerres|Kergloff (29) ]]<ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=29089&dpt=29&idsource=29610&table=bp05 Livre d'or de Kergloff (29)] sur le site Mémorial Genweb</ref> |
modifications