45 450
modifications
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''CESSOU'''||Yves Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Fère-Champenoise|Nécropole nationale de "Fère-Champenoise" (51)]]||1918||[[29268 - Saint-Thonan - Morts aux guerres |Saint-Thonan (29) ]] | |'''CESSOU'''||Yves Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Fère-Champenoise|Nécropole nationale de "Fère-Champenoise" (51)]]||1918||[[29268 - Saint-Thonan - Morts aux guerres |Saint-Thonan (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''CHIROUZE'''||Elie Jules||2{{ème}} classe|| O || [[Nécropole_nationale_de_la_Ferme_de_Suippes|Nécropole Nationale La Ferme de Suippes]] || 1915 || [[26055_-_Boulc|Boulc]] (88) | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''CLARY'''|| Edouard || Caporal || O || - || 1918 ||[[69112 - Lentilly - Morts aux guerres |Lentilly (69) ]] | |'''CLARY'''|| Edouard || Caporal || O || - || 1918 ||[[69112 - Lentilly - Morts aux guerres |Lentilly (69) ]] |
modifications