76 123
modifications
Ligne 78 : | Ligne 78 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''DEREDEC'''||René Claude Marie||Caporal|| O ||[[Nécropole nationale La Crouée|Nécropole Nationale "La Crouée" (51)]]||1918||[[29270 - Saint-Urbain - Morts aux guerres |Saint-Urbain (29) ]] | |'''DEREDEC'''||René Claude Marie||Caporal|| O ||[[Nécropole nationale La Crouée|Nécropole Nationale "La Crouée" (51)]]||1918||[[29270 - Saint-Urbain - Morts aux guerres |Saint-Urbain (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''HONORE''' ||Jules Louis ||2{{ème}} classe || O || - ||1918 ||[[02703 - Seboncourt - Morts aux guerres |Seboncourt (02) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LEZOUALCH'''||Pierre Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale d'Œuilly|Nécropole nationale d"Œuilly" (02)]]||1917||[[29 - Pouldavid-sur-Mer - Morts aux guerres |Pouldavid-sur-Mer (29) ]] | |'''LEZOUALCH'''||Pierre Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale d'Œuilly|Nécropole nationale d"Œuilly" (02)]]||1917||[[29 - Pouldavid-sur-Mer - Morts aux guerres |Pouldavid-sur-Mer (29) ]] | ||
Ligne 84 : | Ligne 86 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''RIEU'''|| Cyprien || 2{{ème}} Classe || O || - ||1918 ||[[48027 - Le Bleymard - Morts aux guerres |Le Bleymard (48) ]] | |'''RIEU'''|| Cyprien || 2{{ème}} Classe || O || - ||1918 ||[[48027 - Le Bleymard - Morts aux guerres |Le Bleymard (48) ]] | ||
|-align=center | |||
| || || || || - || ||[[ | ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications