75 910
modifications
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GRUN'''||Camille Pierre ||2{{ème}} canonnier servant || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1918 ||Paris 18{{ème}} <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?act=view&insee=75118&pays=France&dpt=75&idsource=60579&table=bp&lettre=G&fusxx=&debut=400 Livre d'or de Paris 18{{ème}} ] sur le site Mémorial Genweb</ref> | |'''GRUN'''||Camille Pierre ||2{{ème}} canonnier servant || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1918 ||Paris 18{{ème}} <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?act=view&insee=75118&pays=France&dpt=75&idsource=60579&table=bp&lettre=G&fusxx=&debut=400 Livre d'or de Paris 18{{ème}} ] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
| '''HUYARD''' ||Marcel ||2{{ème}} canonnier conducteur || O ||carré militaire d'Aix-les-Bains (73) || 1918 ||[[02691 - Saint-Quentin - Morts aux guerres - 1918 |Saint-Quentin (02)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications