28 647
modifications
Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
{|border=1 width=98% align=center | {|border=1 width=98% align=center | ||
|-bgcolor="#DDFFDD" | |-bgcolor="#DDFFDD" | ||
!Nom !!Prénom !!Grade !!<br> Mort pour la France <br> (O ou N) !!Lieu d'Inhumation !! Année de décès !!<br> Monuments au morts <br> (fiche Geneawiki) | !Nom !!Prénom !!Grade !!<br> Mort pour la France <br> (O ou N) !!Lieu d'Inhumation !! Année de décès !!<br> Monuments au morts <br> (fiche Geneawiki) | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|''' CARIOU'''||Laurent François Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Dompierre|Nécropole nationale de "Dompierre" (60)]]||1918||[[29299 - Tréouergat - Morts aux guerres |Tréouergat (29) ]] | |''' CARIOU'''||Laurent François Marie||2{{ème}} classe|| O ||[[Nécropole nationale de Dompierre|Nécropole nationale de "Dompierre" (60)]]||1918||[[29299 - Tréouergat - Morts aux guerres |Tréouergat (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| ''' | |'''KERHOAS'''||Jean François||2{{ème}} canonnier conducteur||O||||1917||[[29128 - Loc-Eguiner - Morts aux guerres|Loc-Eguiner (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| '''PELISSON''' ||Jean || Canonnier || O || - || 1916 ||[[01297 - Pizay - Morts aux guerres | Pizay (01)]] | |'''PELISSON'''||Jean || Canonnier || O || - || 1916 ||[[01297 - Pizay - Morts aux guerres | Pizay (01)]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | |'''PERRET'''|| Léon || Canonnier || O || - ||1919 ||[[01032 - Béligneux - Morts aux guerres|Béligneux]] | ||
|-align=center | |||
| || || || || - || ||[[ | ]] | |||
|} | |} | ||
modifications