28 647
modifications
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan (22)]] ||1918||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | |'''MANACH'''||Jean Pierre||Soldat|| O ||Carré militaire [[22050 - Dinan|Dinan (22)]] ||1918||[[29277 - Sizun - Morts aux guerres |Sizun (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''MAO'''||Yves Marie||Caporal|| O ||-||1916||[[29245 - Saint-Divy - Morts aux guerres |Saint-Divy (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ROUE'''||François Marie||Soldat|| O ||-||1916||[[29244 - Saint-Derrien - Morts aux guerres |Saint-Derrien (29) ]] | |'''ROUE'''||François Marie||Soldat|| O ||-||1916||[[29244 - Saint-Derrien - Morts aux guerres |Saint-Derrien (29) ]] |
modifications