8 252
modifications
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''DOUET'''||Eugène Raphaël || 2{{ème}} Classe || O|| [[Nécropole nationale de Pontavert|Nécropole nationale de "La Forestière " (55)]] || 1916 ||[[53120 - Izé - Morts aux guerres |Izé (53) ]] | |'''DOUET'''||Eugène Raphaël || 2{{ème}} Classe || O|| [[Nécropole nationale de Pontavert|Nécropole nationale de "La Forestière " (55)]] || 1916 ||[[53120 - Izé - Morts aux guerres |Izé (53) ]] | ||
|-align=center | |||
|[http://fr.geneawiki.com/index.php/Fichier:Le_Carpentier_Henry.JPG '''LE CARPENTIER''']||Henri Marie Frédéric Léonce || Caporal || O || - || 1916 ||[[76540 - Rouen - Morts aux guerres |Rouen (76)]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''WAXIN'''||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] | |'''WAXIN'''||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] |
modifications