28 647
modifications
Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''QUERE'''||Jean Marie||Quartier-Maître fusilier||O||-||1914||[[29040 - Le Conquet - Morts aux guerres|Le Conquet (29) ]] | |'''QUERE'''||Jean Marie||Quartier-Maître fusilier||O||-||1914||[[29040 - Le Conquet - Morts aux guerres|Le Conquet (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''TILIZIEN'''||Louis||Quartier-Maître fusilier||O||||1914||[[29082 - Île-de-Batz - Morts aux guerres|Île-de-Batz (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''UGUEN'''||Jean louis||Apprenti marin|| O ||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] | |'''UGUEN'''||Jean louis||Apprenti marin|| O ||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29091 - Kerlouan - Morts aux guerres |Kerlouan (29) ]] |
modifications