76 108
modifications
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''BAZIN'''||René Jules Marie||Sergent|| O ||-||1917||[[29103 - Landerneau - Morts aux guerres | Landerneau (29)]] | |'''BAZIN'''||René Jules Marie||Sergent|| O ||-||1917||[[29103 - Landerneau - Morts aux guerres | Landerneau (29)]] | ||
|-align=center | |||
|'''LUCCHINI''' ||Don Toussaint ||Sergent || O || [[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1914 ||[[2A163 - Monacia-d'Aullène|Monacia-d'Aullène (20)]] <ref>[http://www.memorialgenweb.org/memorial3/html/fr/resultcommune.php?insee=20163&dpt=201&idsource=25677&table=bp04 MAM de Monacia d'Aulléne (20)] sur le site Mémorial genweb</ref> | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] | ||
|} | |} | ||
modifications