28 647
modifications
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
|'''INIZAN'''||Jean François||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale Le Bois Roger |Nécropole nationale "Le Bois Roger " (02)]]||1918||[[29294 - Le Tréhou - Morts aux guerres |Le Tréhou (29) ]] | |'''INIZAN'''||Jean François||2{{ème}} classe||O||[[Nécropole nationale Le Bois Roger |Nécropole nationale "Le Bois Roger " (02)]]||1918||[[29294 - Le Tréhou - Morts aux guerres |Le Tréhou (29) ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''JEANDOT''' | |'''JEANDOT'''||Barthélémy ||2{{ème}} classe || O ||[[Nécropole nationale de Berry-au-Bac|Nécropole nationale de Berry-au-Bac (02)]] || 1917 ||[[03290 - Trévol|Trévol (03)]] <ref>[http://www.memorial-genweb.org/~memorial2/html/fr/resultcommune.php?pays=France&idsource=44790&insee=03290&dpt=03&table=bp MAM de Trevol (03)] sur le site Mémorial Genweb</ref> | ||
|-align=center | |||
|'''KERDRAON'''||Jean François Marie||2{{ème}} classe||O||||1918||[[29209 - Plouvien - Morts aux guerres|Plouvien (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE GALL'''||Daniel||2{{ème}} classe||O||||1916||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] | |'''LE GALL'''||Daniel||2{{ème}} classe||O||||1916||[[29232 - Quimper - Morts aux guerres |Quimper (29) ]] |
modifications