28 647
modifications
Ligne 67 : | Ligne 67 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''COTTAIN'''||Alexandre||Caporal||O||-||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | |'''COTTAIN'''||Alexandre||Caporal||O||-||1916||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''DUROSE'''||Jean René||2{{ème}} classe||O||-||1915||[[29260 - Saint-Renan - Morts aux guerres |Saint-Renan (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''ROSEC'''||Jean Yves Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29111 - Lanhouarneau - Morts aux guerres |Lanhouarneau (29) ]] | |'''ROSEC'''||Jean Yves Marie||Soldat|| O ||-||1917||[[29111 - Lanhouarneau - Morts aux guerres |Lanhouarneau (29) ]] |
modifications