28 647
modifications
Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''JAFFRES'''||François Louis||2{{ème}} classe|| O || - ||1917||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | |'''JAFFRES'''||François Louis||2{{ème}} classe|| O || - ||1917||[[29021 - Brignogan-Plage - Morts aux guerres |Brignogan-Plage (29) ]] & [[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''JEZEQUEL'''||Charles Louis||2{{ème}} classe||O||-||1915||[[29098 - Lampaul-Plouarzel - Morts aux guerres |Lampaul-Plouarzel (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE GUEN'''||Adrien||2{{ème}} classe|| O ||-||1917||[[29047 - Le Drennec - Morts aux guerres |Le Drennec (29) ]] | |'''LE GUEN'''||Adrien||2{{ème}} classe|| O ||-||1917||[[29047 - Le Drennec - Morts aux guerres |Le Drennec (29) ]] |
modifications