28 647
modifications
Ligne 90 : | Ligne 90 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GOURIOU'''||Jean Marie||Matelot 2{{ème}} classe fusilier||O||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | |'''GOURIOU'''||Jean Marie||Matelot 2{{ème}} classe fusilier||O||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''GOURMELON'''||Jean Louis||Matelot 2{{ème}} classe gabier||O||[[Nécropole nationale Notre Dame de Lorette|Nécropole nationale "Notre Dame de Lorette" - Ablain-Saint-Nazaire (62)]]||1915||[[29 - Lambézellec - Morts aux guerres|Lambézellec (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''GUERER'''||Jean Joseph||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | |'''GUERER'''||Jean Joseph||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||-||1915||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] |
modifications