28 647
modifications
Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE FUR'''||Hippolyte||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1918||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] | |'''LE FUR'''||Hippolyte||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1918||[[29124 - Lesneven - Morts aux guerres |Lesneven (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''STEPHAN'''||Albert Marie||Second-Maître fusilier|| O ||-||1914||[[29 - Saint-Pierre-Quilbignon - Morts aux guerres|Saint-Pierre-Quilbignon (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] |
modifications