8 315
modifications
Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| || || || || - || ||[[ | ]] | | || || || || - || ||[[ | ]] | ||
|-align=center | |||
|'''DOUET '''||Eugène Raphaël || 2{{ème}} Classe || O|| - || 1916 ||[[53120 - Izé - Morts aux guerres |Izé (53) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''WAXIN''' ||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] | |'''WAXIN''' ||Henri Auguste || Soldat || O || disparu || 1916 ||[[59024 - Auberchicourt - Morts aux guerres (1914-1918)|Auberchicourt (59)]] |
modifications