28 647
modifications
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''CALVEZ'''||Yves||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||-||1914||[[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | |'''CALVEZ'''||Yves||Matelot 3{{ème}} classe|| O ||-||1914||[[29203 - Plounéour-Trez - Morts aux guerres |Plounéour-Trez (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''CHARLEZ'''||Pierre François Marie René||Second-Maître Fusilier|| O ||-||1918||[[29206 - Plounévez-Lochrist - Morts aux guerres |Plounévez-Lochrist (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|[http://www.histographe.com/docs/carte_de_deces_de_emile_coutaud/'''COUTAUD''']||Emile Gabriel||Matelot Fusilier || O ||-||1915||[[07325 - Ucel - Morts aux guerres |Ucel (07) ]] | |[http://www.histographe.com/docs/carte_de_deces_de_emile_coutaud/'''COUTAUD''']||Emile Gabriel||Matelot Fusilier || O ||-||1915||[[07325 - Ucel - Morts aux guerres |Ucel (07) ]] |
modifications