28 647
modifications
Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''COCHARD'''||Jean Louis||1{{ère}} classe|| O ||[[Nécropole nationale La Targette|Nécropole nationale "La Targette" - Neuville-Saint-Vaast (62)]]||1915||[[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] | |'''COCHARD'''||Jean Louis||1{{ère}} classe|| O ||[[Nécropole nationale La Targette|Nécropole nationale "La Targette" - Neuville-Saint-Vaast (62)]]||1915||[[29255 - Saint-Méen - Morts aux guerres |Saint-Méen (29) ]] | ||
|-align=center | |||
|'''CORRE'''||Jean François||2{{ème}} classe|| O ||-||1914||[[29204 - Plounéventer - Morts aux guerres |Plounéventer (29) ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|'''LE JEUNE'''||Jean François||Caporal|| O ||-||1914||[[29059 - Garlan - Morts aux guerres |Garlan (29) ]] | |'''LE JEUNE'''||Jean François||Caporal|| O ||-||1914||[[29059 - Garlan - Morts aux guerres |Garlan (29) ]] |
modifications